ОВНЫ 24.03.2016

Ностальгические мемуары о счастливом прошлом. Помощь старого товарища или бывшего любимого человека. Разумный выбор в влюбленности. Ситуация, которая потребует терпимости, помосты над суетой и истинной духовности. Ответственность за семейство и близких. Признание окружающих. Вознаграждение за проделанную труд. Весточка от давно забытого человека. Встреча с человеком, с каким вы давно не виделись. Разделите ваши мечтания с тем, кого вы любите и кому доверяете.
———————————————————-
ТЕЛЬЦЫ 24.03.2016

Для вас открываются новоиспеченные возможности, которые потребуют обратиться к интуиции и обнаружить решительность. Использование знаний в социальной активности и в бизнесе. Стремление к созвучия во всех жизненных областях. Во всем надейтесь на собственную силу, будьте решительны и скупы, доверяйте только себе.
—————————————————
БЛИЗНЕЦЫ 24.03.2016

Скоро все трудности останутся позади. Позволение и преодоление проблем. Спокойный и мирный этап в жизни. Вознаграждение за деятельность. Приближение завоёванного успеха. Самопожертвование, точно рассчитанное, верное действие. Улучшение в делах. Конец тяжкого и беспокойного этапа. Смена жизненного пространства. Отсутствие конфликтов, отворённой агрессии. Приведение мыслей и эмоций в распорядок. Жизнь движется в позитивном направлении. Значительное открытие и прогресс путем познания.
—————————————————-
РАКИ 24.03.2016

Преграды на пути к успеху. Неуступчивость. Проблемы со здоровьем. Недовольства. Нежелание менять что-либо в жизни. Отсутствие новых заинтересованностей и жизненных целей. Скука и тоска. Пессимизм. Неверное расходование энергии. Страх перед новоиспеченным. Заниженная самооценка. Пустая трата поре на долгие обсуждения. Склонность к увёрткам, отговоркам, мечтательность. Не увлекайтесь мечтаниями, а то упустите возможности! Старайтесь сохранять во всем созвучие. Верьте в счастливое стечение обстоятельств и глядите в будущее с надеждой.
———————————————————
ЛЬВЫ 24.03.2016

Вам ради достижения успеха придется обнаружить решимость, силу характера и уверенность в своих мочах. Это может произойти на материальном уровне. Неприятности и проблемы придётся преодолевать. Попытка научиться контролировать свои жажды и стремления. Готовность отказаться от чего-то дорогостоящего и ценного во имя высшего.
——————————————————
ДЕВЫ 24.03.2016

Несчастливые любовные интриги. Взаимоотношения навевают тоску. Разочарование в любви или в сексуальных отношениях. Боязнь обязательств. Хватайтесь за любые возможности. Блаженствуйте моментом. Не требуйте и не ожидайте неестественного, прислушайтесь к позывам интуиции. Научитесь блаженствовать одиночеством, и при этом внимательно прислушивайтесь к внутреннему течению дави.
——————————————————
ВЕСЫ 24.03.2016

Вас ждёт заслуженный успех, наитие, приподнятое настроение, стремление к высоким мишеням, триумф, верный выбор, касающийся труды и социальной жизни. Добрые известия, какие обрадуют. Получение прибыли. Продвижение. Умение контролировать свои эмоции. Правильное использование энергии. Уважение жажд и интересов других людей. Окончание брани с собственными страхами, нетерпением и внутренней агрессией.
———————————————————-
СКОРПИОНЫ 24.03.2016

Две мочи, которые тянут вас в разные стороны, намекают на противоречие, из каких составлена наша жизнь. Умение заседлать противоречия поможет добиться многого. Пришагало время выбрать и отыскать путь, какой приведет к внутренней гармонии и внешнему покою. Наметьте конкретные планы. Достижение успеха — это итог приложенных усилий.
———————————————————
СТРЕЛЬЦЫ 24.03.2016

Преодоление преград благодаря внутренней силе, терпению и упорства. Подходящий момент для заключения контрактов, подписания значительных бумаг и соглашений. Мудрое распоряжение денежками. Вера в себя и в собственные силы. День подходящ для бизнеса.
————————————————————
КОЗЕРОГИ 24.03.2016

Вам предстоит зачислить сложное решение, потребуется осторожность и смышленность. Дело может быть связано с законодательными органами, или с позволением какого-то принципиального вопроса. Если вы будете твердо отстаивать свои позиции и останетесь беспорочным, справедливость будет на вашей стороне. Отработка кармических долгов благодаря верным делам, вниманию и заботе. Устойчивость и нахождение золотой половины, вот ваш удел пока.
———————————————————-
ВОДОЛЕИ 24.03.2016

Вы осознаёте проблемы и неприятности от них, но не желаете их замечать. Вследствие этого вам захочется на кого то налететь и порвать его на кусочки. Разногласия и конфликты с самим собой, так как предстоит сделать тяжелый выбор. Раздражительность и замкнутость. Временное примирение с неуспехом. Постарайтесь учиться принимать различные точки зрения. Вам же от этого будет лишь лучше.
———————————————————
РЫБЫ 24.03.2016

Достигнете мишеней, поставленных ранее. Построите планы на грядущей. Наступает начало нового этапа, какой принесет новые вызовы и новые возможности для дальнейшего роста. Гармонические отношения с окружающими и внутренний покой. Внутренние мочи поддерживают на жизненном пути. Сохранение мочи духа и душевное спокойствие помогут в любой кризисной ситуации.
————————————————————-

Влюбленности ВАМ!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ