Уже с половины зимы нас волнует вопрос о том, что будет модной весной 2016 года. Тяжелая зимняя платье уже надоедает, как и шапки, портящие волосы, теплые колготки, возбуждающие раздражение на коже. Хочется одеться во что-нибудь ослепительное, что бы могло поднимать настроение. Но начало весны – это довольно-таки будет холодный период, поэтому если вы не желаете подхватить какое-то простудное заболевание, то обождите с весенней модой, походите пока немножко в зимней одежде.

Как одеваться веной 2016

Для вешнего периода вам прекрасно подойдет куртка из кожи или болоньи. Весна – это ветреное пора, а куртка будет гораздо легче, чем дубленка или шуба, но в подобный куртке вы не замерзнете. У весенней куртки должен быть рослый воротник, и капюшон, чтобы она могла укрывать вас от весенних осадков. Подберите для себе и пальто, погода весной меняется весьма часто, поэтому оно вам пригодится.

Мода весна 2016 вводит в себя и головной убор даже в солнечные дни. Шапка, шляпа или берет будет сберегать ваши волосы от холодного воздуха а вас от морозной погоды и простуды. Весной вы можете обзавестись себе несколько упрощенный вариант головного убора.

Горло нужно обязательно укрывать шарфом. Вам для этого не потребуется теплый шарф, который был у вас весной, можно обзавестись модель с рюшами и оборками – именно такие шарфы будут в моде в нынешнем сезоне. Приобретите палантины и платки, но только тонкие, модным будут шарфы из шелка, несмотря на то, что эти предметы будут слишком тонкими, они смогут сохранить тепло вашего тела.

Весной будут модны независимые и тонкие кофты, которые могут быть выполнены из натуральных материалов. Не носите синтетические материалы, сегодня они далеко не в моде, но вы можете носить их в качестве первого слоя одежды или под пиджаком.

Ранняя весна – это не пора для тонких чулок или колгот. Вам понадобиться средне-теплый вариант или плотные колготки различной текстуры однородного цвета. Так вы будете выглядеть модно. Не спешите надевать тонкие воздушные платья летящего силуэта, так вы лишь простудитесь и замерзнете.

Что касается обуви, то с наступлением весны не стоит разом же бежать переодеваться и переобуваться во все легкое. Земля еще будет какое-то время холодной, тем более, что каблуки и шпильки не пригодны для ношения в гололед и заморозки.

Если вы подберете краски грамотно, то у вас получится настоящий весенний манер. Если вас утомил мороз, то надевайте что-то не чересчур монотонное. Яркая одежда и аксессуары возвысят ваше настроение. Как одеваться весной 2016 года и быть оригинальной? Приобретите себе зонтик-трость, ослепительную верхнюю одежду, например, пальто можно выбрать раскраски из фиолетового, синего и бежевого сочетания. Вот увидите, как вы будете выделяться из гурьбы, или толпы, как Вам больше нравится:).

Белое пальто становится на первое место в моде весны 2016 года. Белоснежный цвет шикарен сам по себе, он яркий, символизирует роскошь и чистоту. Но если вы приобретете собственно такую модель, то у вас появятся определенные сложности при ношении. Белоснежный цвет лишь сделает вас крупнее. Потому его лучше всего носить худым дамам.

2919267806_756b38af5b_o

Если вам не по душе пальто белоснежного цвета, то обратите внимание на тона слоновой кости, краски пломбира, ванильные, цвет топленого молока, карамели. Если вам не по душе однотонные предметы, то приобретайте предметы с яркой внешней отделкой.

paljto_zhenskoe_119

Практичным людям придутся темные цвета одежды. Для ведения деятельного образа жизни вам подойдет прямое укороченное пальто. Что прикасается фасонов, то ваш стиль и фигура сами подскажут, что избрать. Наиболее популярными весной станут расклешенные силуэты платья, причем как в кофточках, таки в верхней одежде.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ